Home Forums Forum Sekolah Pramugari Tentang Motivasi di Sekolah Penerbangan (untuk kelas AERO SIANG & AIRBUS SIANG) Reply To: Tentang Motivasi di Sekolah Penerbangan (untuk kelas AERO SIANG & AIRBUS SIANG)

#216 Reply

siska permata sari

Di tempat ini saya memulai petualangan, PSPP (Pendidikan Staff Penerbangan & Pramugari) sekolah yang saya tekuni sejak lulus SMA ini saya pilih sebagai tempat pertama untuk saya mengejar cita-cita saya sebagai GROUND STAFF,Di sekolah ini saya mendapatkan banyak motivasi baik dari instruktur nya maupun dari pengalaman saya sendiri,motivasi hidup yg saya dapat kan dari pengalaman saya di PSPP adalah “Tidak ada keberhasilan tanpa usaha” tidak semudah yang saya kira ternyata menjadi bagian dari petugas bandara,butuh usaha yg tidak mudah dan setelah menjadi bagian dari petugas bandara pun tidak mudah, butuh kesabaran yg extra, nah di PSPP inilah saya mengetahui itu semua berkat bimbingan dan motivasi para instruktur, “Hidup di dunia kerja itu keras kawan,kita harus siap untuk di MAKAN atau MEMAKAN”.
Itu tadi motivasi saya di PSPP,Terimakasih. 🙂
#Siska Permata Sari (AIRBUS Siang)

error: Content is protected !!
WhatsApp chat